Организация

ООО Северный ветер

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Северный ветер

Группа компаний «Поспел» – один из крупнейших производителей замороженных продуктов питания Европейской части России. Группа компаний «Поспел» имеет развитую дилерскую сеть в регионах России, продукция и торговые марки холдинга известны далеко за пределами Российской Федерации. Кроме производства замороженных продуктов, Группа компаний «Поспел» осуществляет оптовую доставку продуктов питания по территории РФ и за ее пределами, так же оказывает услуги по хранению и доставке замороженной продукции. Группа компаний «Поспел» ежегодно наращивает производственные мощности, расширяет ассортиментный ряд выпускаемой продукции и перечень услуг, предоставляемых клиентам и партнерам холдинга.

Одним из подразделений группы компаний «Поспел» является ООО «Северный Ветер». В зону ответственности ООО "Северный Ветер" входит территория Перми и Пермского края. Ассортимент доставки включает как продукцию, производимую под торговыми марками холдинга «Поспел», так и замороженные продукты других Российских производителей, необходимые для формирования товарного ассортимента клиента. Доставка осуществляется собственным автомобильным парком. Обеспечивается рекламная поддержка и установка брэндированных ларей. Разработана гибкая ценовая политика, ориентированная на индивидуальные потребности клиентов группы компаний "Поспел". Наши безусловные плюсы — это серьёзный профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к клиенту и оптимальное соотношение цена/качество на всю предлагаемую продукцию.

Группа компаний «Поспел»  - это стабильная Компания, в которой можно получить профессиональный и карьерный рост, достойную заработную плату и работу рядом с домом. Мы всегда рады принять целеустремленных, активных и результативных людей в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании